flag China PR - Super League: Egalisations

Buts égalisateurs marqués

Buts égalisateurs marqués (Total)
Total J Buts donnant l'avantage à l'adversaire Buts égalisateurs marqués
Équipe Total par match Total par but donnant l'avantage à l'adversaire
Beijing Guoan 29 12 0.41
7 0.58 58.3%
Chengdu Rongcheng 29 17 0.59
10 0.59 58.8%
Chongqing Tongliangl 29 18 0.62
9 0.50 50.0%
Dalian Yingbo 29 17 0.59
7 0.41 41.2%
Henan Songshan Longm 29 14 0.48
3 0.21 21.4%
Liaoning Tieren FC 29 22 0.76
6 0.27 27.3%
Qingdao Hainiu 29 25 0.86
5 0.20 20.0%
Qingdao West Coast 29 11 0.38
5 0.45 45.5%
Shandong Taishan 29 16 0.55
7 0.44 43.8%
Shanghai Port 29 19 0.66
11 0.58 57.9%
Shanghai Shenhua 29 22 0.76
12 0.55 54.5%
Shenzhen Peng City 29 21 0.72
6 0.29 28.6%
Tianjin Jinmen Tiger 29 16 0.55
6 0.38 37.5%
Wuhan Three Towns 29 23 0.79
11 0.48 47.8%
Yunnan Yukun 29 27 0.93
16 0.59 59.3%
Zhejiang 29 23 0.79
11 0.48 47.8%
Total ligue 303 132 0.44 43.6%
Taux d'égalisation au niveau du championnat: 43.6%

Buts égalisateurs encaissés

Buts égalisateurs encaissés (Total)
Total J Buts procurant l'avantage marqués Buts égalisateurs encaissés
Équipe Total par match Total par but procurant l'avantage
Beijing Guoan 29 27 0.93
13 0.48 48.1%
Chengdu Rongcheng 29 21 0.72
6 0.29 28.6%
Chongqing Tongliangl 29 14 0.48
6 0.43 42.9%
Dalian Yingbo 29 21 0.72
6 0.29 28.6%
Henan Songshan Longm 29 21 0.72
13 0.62 61.9%
Liaoning Tieren FC 29 14 0.48
6 0.43 42.9%
Qingdao Hainiu 29 12 0.41
6 0.50 50.0%
Qingdao West Coast 29 19 0.66
11 0.58 57.9%
Shandong Taishan 29 23 0.79
8 0.35 34.8%
Shanghai Port 29 21 0.72
8 0.38 38.1%
Shanghai Shenhua 29 22 0.76
8 0.36 36.4%
Shenzhen Peng City 29 16 0.55
7 0.44 43.8%
Tianjin Jinmen Tiger 29 20 0.69
9 0.45 45.0%
Wuhan Three Towns 29 16 0.55
11 0.69 68.8%
Yunnan Yukun 29 17 0.59
6 0.35 35.3%
Zhejiang 29 19 0.66
8 0.42 42.1%
Total ligue 303 132 0.44 43.6%
Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 43.6% = 56.4%

Résumé

232 matchs joués / 24096.7%
Dom.:
44.0%
Nuls:
26.3%
Ext.:
29.7%
Buts totaux: 730
Buts par match: 3.15
Buts dom./match:
1.77
Buts ext./match:
1.38
Plus de 1.5 buts:
80.2%
Plus de 2.5 buts:
58.2%
Plus de 3.5 buts:
38.8%
Les 2 équipes ont marqué:
63.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
56.5%
Aucun but marqué:
4.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.2%
Minute moyenne but à domicile: 29.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.07
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.70
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.3%
Taux d'égalisation domicile:
45.7%
Taux d'égalisation extérieur:
42.0%
Durée avantage domicile:
32.9%
Équipes à égalité:
46.5%
Durée avantage extérieur:
20.6%